Коммерческий банк "Центрально-Азиатский"  
О банке
Корпоративным клиентам
Физическим лицам
Структурные подразделения
Наши координаты
Развитие вашего бизнеса –  
         

 

Курсы валют на 24.07.2020
Валюта Курс ЦБ Покупка Продажа
Доллар США 70.9630 0.00 0.00
Евро 82.1893 0.00 0.00
       
  Система страхования вкладов   Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» включен в реестр банков участников системы обязательного страхования вкладов.

       
  Система «Банк-Клиент»   Дистанционное обслуживание клиентов 
(рез.) (lib)


Телефон для справок 215-115
 

Свежие кредитные продукты для физических лиц.


Кредитный продукт «ЭКОНОМНЫЙ»

Сегодня далеко не каждый получает официальную заработную плату. Многие граждане работают на предприятиях, где выплачивается «серая» зарплата. Также многие граждане работают на основной работе, а в свободное время подрабатывают, к примеру, по договору.

Кредитный продукт «Экономный» для Вас, если:

- Вы можете документально подтвердить только часть своего дохода и на самом деле Ваш доход выше, чем указывается в справке 2НДФЛ или справке о пенсионных начислениях;

- Вашего официального дохода не достаточно для получения необходимой суммы кредита.

КП «Экономный» позволит, учитывая только «белую» зарплату, при расчете максимально возможного размера кредита, увеличить его за счет увеличения срока договора до 7 лет. При этом ежемесячные платежи будут минимальными. И если по обычному кредиту процентная ставка зависит от срока договора: чем длиннее срок, тем выше ставка, - то в продукте «Экономный» учтен срок фактического пользования кредитом. То есть чем быстрее Вы погасите кредит, тем дешевле он Вам обойдется.

Кредитный продукт «ЗАРПЛАТНЫЙ»

Кредитный продукт рассчитан на владельцев пластиковых карт - участников зарплатных проектов Банка «Центрально-Азиатский». Особенностью продукта являются низкие процентные ставки и более лояльный подход к обеспечению.

Также владельцам пластиковых карт, получающим заработную плату или пенсионные выплаты на счет в нашем банке, предлагаем воспользоваться овердрафтным кредитом.

Более подробную информацию об условиях кредитования Вы можете получить на сайте Банка, у специалистов Кредитного управления по телефону 8 (3902) 215-119, 8-983-277-5333 или по адресу г. Абакан, ул. Советская, 69.

 
 

 

         
Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью),
ул. Советская, 69, тел. (3902) 215-115.
Лицензия №3037 от 04.08.1994 г.
Электронная почта
Разработка и дизайн design.mnsk.info