Коммерческий банк "Центрально-Азиатский"  
  О банке 
         
Главная
О банке
Корпоративным клиентам
Частным лицам
Структурные подразделения
Наши координаты
 

Участники

Руководство

История

Список лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится банк

Основные показатели деятельности Банка

Публикуемая отчетность банка

Вакансии

Нормативные документы Банка

Информация о квалификации и опыте работы руководства Банка

Информация о квалификации и опыте работы членов Совета директоров

Раскрытие регуляторной информации

Раскрытие информации о принимаемых рисках

Информация

о квалификации и опыте работы Председателя Правления, его заместителей, членов Правления, главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера банка, а также руководителя, главного бухгалтера филиала банка

Шадрин Николай Николаевич

Председатель Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью)

Кандидатура Шадрина Николая Николаевича на должность Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) согласована 12 февраля 2009 года Национальным банком Республики Хакасия.

Назначен на должность Председателя Правления ООО КБЦА 16 февраля 2009 (Протокол внеочередного общего собрания участников) № 2 от 14.02.2009 года).

Сведения о профессиональном образовании:

В 1981 году окончил Абаканский государственный педагогический институт по специальности «биология и химия» с присвоением квалификации учителя средней школы.

В 2006 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «финансы и кредит» с присвоением квалификации экономист.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует

Ученая степень, звание отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

С 06.08.1996 по 31.01.2009 гг. работал управляющим филиала АКБ «Москва Центр» в г. Абакане. Служебные обязанности: руководство деятельностью филиала, выполнение организационно-распорядительных функций, курирование работы юридического отдела, службы безопасности, организация и контроль за проведением кредитно-расчетных операций, работы с платежными системами, деятельностью неторговых операций. Руководство кредитной комиссией, комиссией по рискам, тарифной комиссией филиала.

13.07.2005г. Акционерный коммерческий банк «Москва Центр» (открытое акционерное общество) АКБ «Москва Центр» (ОАО) переименован в Банк «Навигатор» (открытое акционерное общество) Банк «Навигатор» (ОАО)

С 16.02.2009 г. поступил на работу в коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) на должность Председателя Правления, продолжает работать по настоящее время. Служебные обязанности: единоличный исполнительный орган; осуществление общего руководства банком, выполнение организационно-распорядительных функций; представление интересов банка и Совета директоров в органах государственной власти и в Центральном Банке РФ; участие в заседаниях органа управлении и принятие решений по вопросам, относящимся к его компетенции.

Торосова Галина Васильевна

Первый заместитель Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью), член Правления.

Кандидатура Торосовой Галины Васильевны на должность заместителя Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) согласована 12 февраля 2009 года Национальным банком Республики Хакасия.

Назначена на должность заместителя Председателя Правления ООО КБЦА с 16 февраля 2009 года приказом Председателя Правления от 16.02.2009 г.

С 26.03.2009г. Переведена на должность Первого заместителя Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью).

Сведения о профессиональном образовании:

В 1987 году окончила Красноярский государственный университет по специальности экономика труда, квалификация экономист.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

c 23.04.1991 по 20.06.1991 гг. курсы «Школы менеджеров «Московского клуба менеджеров» по специализации «Менеджмент по внешнеэкономической деятельности»

с 06.12.1993 по 10.12.1993 гг. Межотраслевой институт повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии Санкт-Петербургского технического университета по специальности «Минимизация риска при обеспечении возвратности ипотечного кредита».

Ученая степень, звание отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

С 01.08.1996. работала заместителем управляющего Абаканского филиала акционерного коммерческого банка «Москва. Центр» (открытое акционерное общество). Курировала работу кредитного отдела, отдела пластиковых карт, отдела анализа и контроля банковских рисков, отдела информационных технологий; открытие и организация работы структурных подразделений филиала: дополнительных и операционных офисов.

13.07.2005г. Акционерный коммерческий банк «Москва Центр» (открытое акционерное общество) АКБ «Москва Центр» (ОАО) переименован в Банк «Навигатор» (открытое акционерное общество) Банк «Навигатор» (ОАО)

11.04.2006г. переведена на должность первого заместителя, управляющего Восточно-Сибирского филиала Банка «Навигатор» (ОАО). Служебные обязанности: организация и контроль деятельности подразделений: кредитного отдела, отдела пластиковых карт и платежных систем, отдела контроля и анализа рисков, операционного отдела, структурных подразделений филиала (дополнительных и операционных офисов). Проработала по 25.12.2008 г.

С 26.12.2008 по 15.02.2009 трудовая деятельность не осуществлялась

С 16.02.2009 г. поступила на работу в коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) на должность заместителя Председателя Правления Служебные обязанности: осуществление общего руководства банком в соответствии с конкретным распределением обязанностей; представление интересов банка и Совета директоров в органах государственной власти и в Центральном Банке РФ; организация работы и контроль деятельности должностных лиц и структурных подразделений банка. организация и контроль стратегического и оперативного планирования деятельности банка; совершенствование структуры управления банком и подбор кадров.

Назначена членом Правления с 03.03.2009

с 26.03.2009 г. переведена на должность Первого заместителя Председателя Правления, продолжает работать по настоящее время. Служебные обязанности: осуществление общего руководства банком в соответствии с конкретным распределением обязанностей; представление интересов банка и Совета директоров в органах государственной власти и в Центральном Банке РФ; организация работы и контроль деятельности должностных лиц и структурных подразделений банка. организация и контроль стратегического и оперативного планирования деятельности банка; совершенствование структуры управления банком и подбор кадров.

Бикмеев Роман Мидехатович

Заместитель Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью)

Кандидатура Бикмеева Романа Мидехатовича на должность Заместителя Председателя Правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) согласована 14 февраля 2017 года Сибирским главным управлением Центрально банка Российской Федерации.

Назначен на должность Заместителя Председателя Правления ООО КБЦА 13 марта 2017 приказом Председателя Правления от 13.03.2017г.

Сведения о профессиональном образовании:

В 2005 году окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «юриспруденция» с присвоением квалификации юрист

С 30.11.2005 по 28.02.2006 прошел курс повышения квалификации в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела по программе «Экономические и правовые вопросы санаторно-туристической деятельности».

Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Ученое звание: отсутствует.

31.05.2007 года решением диссертационного совета Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

В 2011 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение «Северо-Западная академия государственной службы» г. Санкт-Петербург по специальности «государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации менеджер.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

С 16.05.2002 года работал начальником отдела снабжения ООО «Фазатрон-С», которое 10.09.2002г. было реорганизовано в ЗАО «Санаторий «Фазотрон-С». С 03.02.2004 переведен на должность заместителя исполнительного директора-начальника отдела материально-технического снабжения. Служебные обязанности: организация своевременного обеспечения предприятия всеми необходимыми для деятельности материалами требуемого качества, представление интересов в других организациях по вопросам приобретения материальных ресурсов, контроль затрат, связанных с приобретением и доставкой. Проработал в ЗАО «Санаторий «Фазотрон-С» по 20.04.2004г.

С 23.04.2004 - 26.05.2004 работал в ЗАО «Сочистрой» заместителем генерального директора. Служебные обязанности: обеспечение выполнения работ по капитальному строительству, контроль целевого и рационального использования инвестиционных ресурсов.

С 27.05.2004 – 25.03.2009 работал в МУП «Корпорация развития Сочи» директором. В 02.02.2005г. организация переименована в Муниципальное унитарное предприятие города Сочи «Корпорация развития Сочи». Служебные обязанности: общее руководство деятельностью предприятия, выполнение организационно-распорядительных функций.

С 01.04.2009 г. работал в коммерческом банке «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) вице президентом. Служебные обязанности: анализ процессов и систем банка, планирование результатов деятельности банка.

04.05.2009г. переведен на должность начальника управления развития сети. Служебные обязанности: определение стратегии развития банка, модернизация бизнеса, создание новой структуры по обслуживанию клиентов.

С 02.08.2010г. назначен на должность директора Сочинского филиала коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью). Служебные обязанности: общее руководство деятельностью филиала, выполнение организационно-распорядительных функций.

17.08.2012 г. освобожден от должности директора Сочинского филиала коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью).

С 18.08.2012 по 10.12.2012 трудовая деятельность не осуществлялась.

С 11.12.2012 - 03.06.2016 Председатель Совета директоров коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) Служебные обязанности: общее руководство деятельностью банка; осуществление полномочий по вопросам, предусмотренным действующим законодательством и уставом банка.

06.06.2016г. – 12.03.2017 г. - Советник Председателя правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью). Служебные обязанности: анализ процессов и систем банка, планирование результатов деятельности банка; участие в разработке стратегии развития банка, модернизация бизнеса, создание новой структуры по обслуживанию клиентов.

13.03.2017 г. назначен Заместителем Председателя правления коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью). Служебные обязанности: анализ процессов и систем банка, планирование результатов деятельности банка; участие в разработке стратегии развития банка, модернизация бизнеса, создание новой структуры по обслуживанию клиентов.

Замотаева Татьяна Михайловна

Главный бухгалтер коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью), член Правления.

Кандидатура Замотаевой Татьяны Михайловны на должность главного бухгалтера коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) согласована 06 августа 2009 года Национальным банком Республики Хакасия.

С 10.08.2009г. Назначена на должность главного бухгалтера коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью).

Сведения о профессиональном образовании:

В 1984 году окончила Красноярский финансовый техникум по специальности учет и оперативная техника в Госбанке, квалификация бухгалтер.

В 1999 году окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности финансы и кредит, квалификация экономист.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

с 08.10.1991 по 18.10.1991 гг. курсы «Школа банковского бизнеса Промстройбанка» по программе «Организация валютно-кассовых операций»

Ученая степень, звание отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

С 01.04.1991 работала старшим бухгалтером отдела внешнеэкономической деятельности Коммерческого банка «Саяны»; служебные обязанности: ведение валютных счетов клиентов. 01.06.1993г. переведена на должность ведущего бухгалтера отдела внешнеэкономической деятельности с должностными обязанностями: ведение валютных счетов клиентов, оформление паспортов сделок. 01.05.1995 назначена на должность начальника группы учета валютных операций и отчетности управления внешнеэкономической деятельности банка, выполняла обязанности по составлению и предоставлению валютой отчетности, ведению валютного баланса. 19.12.1995г. назначена и.о.заместителя главного бухгалтера по иностранным операциям с должностными обязанностями по составлению валютной отчетности, ведению валютного баланса, осуществлению контроля по валютным операциям. С 19.02.1996г. – заместитель главного бухгалтера по иностранным операциям. Проработала в коммерческом банке «Саяны» по 02.10.1996 г.

С 03.10.1996 по 27.02.2009 гг. работала главным бухгалтером филиала АКБ «Москва Центр» в г. Абакане. Служебные обязанности: контроль и учет результатов хозяйственно-финансовой деятельности филиала в соответствии с установленными правилами; контроль за составлением достоверной бухгалтерской и налоговой отчетности; организация и проверка состояния бухгалтерского учета и отчетности в структурных подразделениях филиала; распределение служебных обязанностей между подчиненными сотрудниками; выполнение функций дополнительного контроля по списку определенных счетов бухгалтерского учета; выполнение последующей проверки бухгалтерской и кассовой работы филиала.

13.07.2005г. Акционерный коммерческий банк «Москва Центр» (открытое акционерное общество) АКБ «Москва Центр» (ОАО) переименован в Банк «Навигатор» (открытое акционерное общество) Банк «Навигатор» (ОАО)

С 02.03.2009 г. поступила на работу в коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) на должность директора валютного управления с должностными обязанностями: общая организация и построение эффективной схемы работы валютного управления в части анализа хозяйственной деятельности клиентов применительно к вопросам валютного контроля

С 18.03.2009 г. переведена на должность заместителя главного бухгалтера с должностными обязанностям: контроль составления налоговой отчетности, оформление банковских операций банка: кредитные операции, депозитные операции методологическая поддержка операций Банка

24.06.2009 назначена членом Правления Банка

С 10.08.2009 г. переведена на должность главного бухгалтера, продолжает работать по настоящее время. Служебные обязанности: обеспечение разработки, утверждения и поддержания в актуальном состоянии учетных политик для целей бухгалтерского налогового учета и составление консолидированной бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии со стандартами РСБУ и МСФО, порядком бухгалтерского учета банковский и хозяйственных операций; построение операционной модели Банка, обеспечение автоматизации процессов.

Дубровская Наталья Александровна

Заместитель главного бухгалтера коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью), сокращенное наименование ООО КБЦА, порядковый номер 3037.

Кандидатура Дубровской Натальи Александровны на должность заместителя главного бухгалтера коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) согласована 04 августа 2010 года Национальным банком Республики Хакасия.

Назначена на должность заместителя главного бухгалтера ООО КБЦА с 09 августа 2010 года приказом Председателя Правления от 09.08.2010 г.

Сведения о профессиональном образовании:

В 2004 году окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности финансы и кредит, квалификация экономист.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

С 16.10.2000 по 26.10.2000 гг. курсы «Омская банковская школа» по программе курса повышения квалификации специалистов учетно-операционных отделов РКЦ территориальных учреждений Банка России

Ученая степень, звание отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

С 25.02.1993 г. работала специалистом первой категории, экономистом первой категории Бай-Ханского РКЦ со следующими служебными обязанностями: осуществление расчетно-кассового обслуживания текущих, расчетных иных счетов юридических лиц, контроль правильности заполнения платежных поручений, требований, чеков и других документов, принятых от клиентов; ведение картотеки 1и 2 по счетам клиентов, ежедневная сверка первичных документов и операций, занесенных в баланс. 01.12.1995 переведена на должность ведущего экономиста Бай-Ханского РКЦ. Служебные обязанности: осуществление своевременного начисления заработной платы, составление налоговой, статистической отчетности, бухгалтерской отчетности. Проработала до 31.03.2004 г.

С 01.04.2004 по 18.09.2006 трудовая деятельность не осуществлялась.

С 19.09.2006 поступила на работу в Восточно-Сибирский филиал Банка «Навигатор» (ОАО) на должность операциониста, с должностными обязанностями: осуществление расчетно-кассового обслуживания текущих, расчетных иных счетов юридических лиц, контроль правильности заполнения платежных поручений, требований, чеков и других документов, принятых от клиентов; ведение картотеки 1и 2 по счетам клиентов, ежедневная сверка первичных документов и операций, занесенных в баланс.

С 12.02.2007 переведена на должность старшего специалиста отдела внутрибанковского учета и отчетности Служебные обязанности: осуществление своевременного начисления заработной платы сотрудникам Банка, своевременное начисление и оплата по договорам подряда, начисление и перечисление платежей в бюджет и внебюджетные фонды , составление налоговой, статистической отчетности, бухгалтерской отчетности, своевременная оплата счетов по договорам, заключенных Банком с поставщиками и подрядчиками по оказанным услугам.

С 01.04.2009 по 08.07.2009 переведена на должность заместителя начальника отдела учета и отчетности с должностными обязанностями: осуществление своевременного начисления заработной платы сотрудникам Банка, своевременное начисление и оплата по договорам подряда, начисление и перечисление платежей в бюджет и внебюджетные фонды , контроль правильности отнесения доходов и расходов по символам, контроль за составлением и предоставлением налоговых деклараций в налоговые органы, составление регистров налогового учета .

С 09.07.2009 г. поступила на работу в коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) на должность начальника отдела внутрибанковского учета, с должностными обязанностями: контроль правильности отнесения доходов и расходов по символам, контроль за составлением и предоставлением налоговых деклараций в налоговые органы, контроль операций по учету и движению материальных ценностей и основных средств, осуществление открытия/закрытия счетов по внутрибанковским операциям; осуществление контрольных функций по операциям, подлежащим дополнительному контролю.

С 09.08.2010 г. переведена на должность заместителя главного бухгалтера, продолжает работать по настоящее время. Контроль составления налоговой отчетности, оформление банковских операций банка: кредитные операции, депозитные операции методологическая поддержка операций Банка.

 

 

         
Коммерческий банк «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью),
ул. Советская, 69, тел. (3902) 215-115.
Лицензия №3037 от 04.08.1994 г.
Яндекс.Метрика Электронная почта
Разработка и дизайн design.mnsk.info